Три рейса из Нью-Йорка в Шереметьево перенесены из-за закрытия аэропорта в американском городе
05.01 17:03
В связи с закрытием аэропорта Нью-Йорка по метеоусловиям компания «Аэрофлот» вносит изменения в расписание 4 и 5 января. Об этом сообщает пресс-служба «Аэрофлота» в своем микроблоге в Twitter.
«Перенесено время вылета рейсов: 4 января рейс SU101 Нью-Йорк-Шереметьево время отправления по расписанию — 14:10, время отправления по плану — 5 января 13:00; 4 января рейс SU103 Нью-Йорк-Шереметьево время отправления по расписанию — 19:20, время отправления по плану — 5 января 19:10; 5 января рейс SU123 Нью-Йорк-Шереметьево время отправления по расписанию — 00:50, время отправления по плану — 5 января 15:10. Время местное», — говорится в сообщении.
Уточняется, что пассажирам задержанных рейсов с датой вылета 4 и 5 января разрешается (без взимания дополнительной платы): вынужденное изменение даты вылета до 8 января включительно, в том числе на стыковочных рейсах других авиакомпаний, при этом допускается одновременное изменение даты вылета на обратных участках с сохранением первоначального (не более трех дней) срока пребывания; оформление вынужденного возврата билетов по месту их приобретения.
Рубрика: Транспорт
Теги: Аэрофлот , рейсы , Шереметьево , Неблагоприятные погодные условия
Ссылка на материал: http://www.mskagency.ru/materials/2741098
Связанные материалы:
В аэропорту Шереметьево перенесли вылет нескольких рейсов в США из-за сильного снегопада в Нью-Йорке
