У городской дорожной службы новый руководитель

Во назначили нового директора муниципального предприятия «Содержание городских территорий», сообщает .

У городской дорожной службы новый руководитель

Напомним, что сегодня, 4 декабря, в отставку по собственному желанию ушел бывший глава СГТ , а накануне глава Владивостока уволил его заместителя .

Причиной кадровых перестановок стала неудовлетворительная оценка мэром дальневосточной столицы процесса уборки последствий прошедшего 30 ноября снегопада.

«Результаты по устранению последствий снегопада последних трех дней показали мне, что работа предприятия «Содержание городских территорий» не организована. В команде должны быть люди, которые готовы делать жизнь в городе лучше, комфортнее. Причем быстро, слаженно и эффективно», – заявил Шестаков.

В мэрии отметили, что ранее Насонов был руководителем муниципального предприятия «Дороги Владивостока». Однако его карьера в дорожных службах города начиналась именно с СГТ.

«Виктор Каширский до назначения являлся и. о. заместителя начальника административно-территориального управления Фрунзенского района Владивостока», – добавили в городской администрации.