Возможность связаться со складом забытых вещей столичной подземки появится в приложении «Метро Москвы»
09.06 18:20
Возможность связаться со складом забытых вещей столичной подземки появится в приложении «Метро Москвы». Об этом журналистам сообщил первый заместитель начальника ГУП «Московский метрополитен» по стратегическому развитию и клиентской работе Роман Латыпов.
«Через приложение «Метро Москвы» после его обновления в ближайшие дни можно будет подать заявку на склад забытых вещей. Если вы что-то потеряли, вы сможете написать письмо для обратной связи и даже приложить фотографию утерянной вещи. После этого, если она попадет на склад, с вами свяжутся. Это ускорит работу по возврату потерянных вещей», — пояснил замначальника столичной подземки.
Ранее Р.Латыпов заявил, что аккредитованные для работы на чемпионате мира по футболу 2018 г. такси можно будет заказать через приложение «Метро Москвы». В посвященном ЧМ-2018 разделе приложения «Метро Москвы» можно будет также узнать расписание всех матчей и их счет. Кроме того, появится информация о проходе к трибунам и стадионам и другие сведения, необходимые болельщикам.
Приложение «Метро Москвы» к ЧМ-2018 переведено на семь языков. В приложении можно будет посмотреть, как добраться до стадионов и пройти к конкретному сектору, провести маршрут к достопримечательностям и прочитать о станциях метро, которые являются объектами культурного наследия.
Рубрика: Общество , Транспорт , Технологии
Теги: Метро , Приложения , Москва
Ссылка на материал: https://www.mskagency.ru/materials/2788937
Тема: Сервисы в метро
Другие материалы по теме: 149
-
06.06.2018 11:36
-
04.06.2018 14:26
-
31.05.2018 07:00
-
24.05.2018 16:19
-
07.05.2018 18:27
-
07.05.2018 07:00
-
04.05.2018 12:55
-
16.04.2018 09:55
-
23.03.2018 07:00
-
06.03.2018 11:16
-
06.03.2018 10:45
-
21.02.2018 09:15
-
19.01.2018 08:20
-
14.01.2018 12:28
-
09.01.2018 13:35
-
09.01.2018 07:11
-
05.12.2017 09:20
-
07.11.2017 17:52
-
31.10.2017 11:03
-
27.10.2017 13:02
