Готовность жилого комплекса «Полис Приморский» от компании Полис Групп составляет 47%. На объекте завершается внутренняя кладка стен первого корпуса; выполнены работы по прифундаментному дренажу и монолитные работы в гаражах; начато устройство фасадов; выполняется кровля. Остекление полностью выполнено во втором корпусе, в первом работы продолжаются.
Жилой комплекс расположен в Приморском районе Петербурга недалеко от Юнтоловского лесопарка. Фасады в кремовом и коричневом тонах напоминают песчаный берег залива. Каждый корпус рассчитан на 1100 квартир – от студий до 4-комнатных европланировок с окнами увеличенной площади и панорамным остеклением лоджий. В проекте благоустроенные дворы с тематическими площадками для игр и зонами для спорта и отдыха. Срок окончания строительства запланирован на 3-й квартал 2023 года. Строительство идет с опережением графика.
________________________________
Компания Полис Групп работает на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2010 года, сохраняя за собой репутацию надежного застройщика. Девелопер специализируется на строительстве качественного, современного жилья и объектов инфраструктуры. На счету Полис Групп 57 построенных объектов. Застройщик входит в число компаний-лидеров в России по объемам текущего жилищного строительства и вводу жилья.