Губернатор Александр Жилкин вернулся из Актау (Казахстан), где накануне, 12 августа, состоялся V Каспийский саммит. В нем принимали участие лидеры Казахстана, Азербайджана, Ирана, России и Турк…
Александр Жилкин: Конвенция о правовом статусе Каспия – большой успех
Губернатор Александр Жилкин вернулся из Актау (Казахстан), где накануне, 12 августа, состоялся V Каспийский саммит. В нем принимали участие лидеры Казахстана, Азербайджана, Ирана, России и Туркменистана. Подписан основополагающий документ – Конвенция о правовом статусе Каспийского моря. Об этом историческом моменте астраханский губернатор, входивший в российскую делегацию, рассказал сегодня региональным и федеральным журналистам.
