«По итогам первых шести месяцев 2018 года на астраханских предприятиях наблюдается устойчивое снижение травматизма. Несчастных случаев на производстве стало меньше на 30%», – сообщила губерн…
На астраханских предприятиях несчастных случаев стало на 30% меньше
«По итогам первых шести месяцев 2018 года на астраханских предприятиях наблюдается устойчивое снижение травматизма. Несчастных случаев на производстве стало меньше на 30%», – сообщила губернатору Астраханской области Александру Жилкину руководитель региональной госинспекции труда Инна Авдеева.
