Впереди света летающие беспилотники вместо фары и многое другое
Audi завершает его квартет «Гая»-исследованиях и представляет на автосалоне 2019 (12. до 22. Сентября) к AI:Trail quattro перед, внедорожник с электрическим приводом. Также увидеть во Франкфурте исследования являются Aicon, AI:Me и AI:Race (начало 2019 как PB18 e-tron был представлен, но теперь получает новое имя).
Audi AI:Trail quattro сочетает в себе возможность автоматизированного Вождения с выраженным проходимости. Вместо больших мониторов для видео внедорожник большие стеклянные поверхности, которые открывают вид на природу.
С длиной 4,15 метра AI:Trail относится к супермини-Внедорожников. Величавый высота-1,67 метра и огромные колеса (22 дюйма), 850 мм, шины ссылками еще стоя на бездорожье. Дорожный просвет составляет гордый 34 сантиметра. Такая вода будет проезд на глубину более полуметра возможным.

Кузов изготовлен из высокотехнологичной стали, алюминия и углеродного волокна, что позволяет несмотря на большую батарею весом 1750 килограмм. Кабина показывает себя как обычно, застеклен, многоугольной eingefasster зал, который может вместить четырех пассажиров. Характерно и признак Родства с Aicon и AI:Me – это Кинк в боковые стекла. Это дает пассажирам больше места сбоку за локоть.

Вперед кабина обеспечивает как у вертолета хороший вид на дорогу и проезжую часть. Также почти вся крыша свободно открывается вид на небо и пейзаж. Даже перпендикуляра одного кадра решетка застеклена.
Лобовое стекло можно также как двери – настежь и затем дает дорогу на большой полки с проходной лентами, предметы во время движения обеспечить. В его хвостовой части, интегрированные в бампер, там еще отдельный отсек для грязных предметов, таких как обувь, альпинистское снаряжение или мокрую одежду.
Боковые юбки под реверсивных распашные двери считаются выдвижной доской предназначен. Так что багажник на крышу можно легко погрузки и разгрузки. Вместо объемное колпаки колес горизонтальной крышки сидят только на четырех колесах. Техника шасси остается так и во время движения видны и можно даже из кабины вне наблюдать в действии.
Шасси основано на пружины с адаптивными амортизаторами. У шин профиль вроде пока не переехала шины в высокие фланги нее. За ней скрывается структура из однако несущие балки, которые встроены в рабочие поверхности и защищающие поверхность. Такая конструкция позволяет, что шины сами – можете сделать помимо пружинными стойками – еще 60 mm ход подвески.
Шины располагают регулирования давления Воздуха: Оптические Датчики измеряют по проезжей части и регулируют давление воздуха. Таким образом, будет снижена на песчаном грунте давление, что увеличивает за счет большей опорной поверхности шины тягу. При переходе на асфальт давление повышается снова.
Внутри есть два сиденья спереди снарядов, оборудованных четырех точечными ремнями. Светлые оттенки преобладают в верхней части интерьера вплоть до уровня сиденья и низко прикрепленной панели. Налоговый рога заменили Рулевое колесо. В противном случае интерьер в стиле минимализма выдержаны.
Синие и серые области, а также естественные тона подойдут для ориентации на природу, так же, как и шероховатой, зернистой поверхности, а также мягкий шерстяной войлок. Пол ковер состоит из переработанных шерсти и переработанной кожи.
Шкафы, расположенные между Сиденьями и под лобовым стеклом: Здесь зажима закрепите ремни на походном предметы, которые можно также снаружи через foldaway пригласить ветровое стекло. При этом втягивающий механизм ремня безопасности всегда обеспечивают оптимальное натяжение ленты.

Сзади два места для использования, которые выполнены как гамаки. Туго натянутые в одном из переносных труб рамы, образуя обслуживали текстильной поверхности дороги удобные сиденья и спинки, даже для боковой поддержкой благодаря сбоку обращается вокруг Спинки. Сиденья можно из машины вынуть и как уличная мебель использовать.

Вместо классических фар отдельно стоящие источники Света, лучи, которые могут как наружу, так и внутрь найти себя. Затемнения и в светлую сторону управляема, этот свет может выступать элементом как в качестве настольного света для интерьера, а также наземных огней. Задний свет также служит в качестве освещение Багажника.
Вместо обычных фар ближнего и дальнего света Audi AI:Trail имеет в общей сложности пять с электрическим приводом Дронов матрицы с интегрированными LED-элементами. Эта Audi Light Pathfinder можно на багажник или на крышу приземлиться и оставить его там Индуктивная зарядка. Летающие объекты производят их плавучесть как ротор вентилятора свободно их воздушным потоком. Вы вперед летите из машины и осветить путь. Камер передача видео по Wi-Fi картинку на дисплей перед водителем. AI:стоит трейл, позволяет освещать беспилотники с крыши из окружающей среды, например, для пикника. Благодаря панорамной крыше вы из светильников при необходимости, но и интерьер.
Так же легко использовать это Audi Light Companion. Он выглядит как фонарик, и обычно крепится магнитом на фронтах мест, где он создает атмосферу света. Достанешь его из автомобиля, его можно с помощью трех встроенных установка Опор. Которые встроенные в корпус камеры, но позволяют также записывать видеоролики прямо в социальные медиа в Лондоне. Companion-это с навигацией в AI:Trail в сеть. Таким образом, он может назначить миграционной водитель по пути и в этом направлении значки и даже текст проецировать информацию на дорогу.
Как и другие Ай-исследования также AI:Trail обладает системой Искусственного интеллекта, которая дает возможность автономно Управлять автомобиль и должен сделать для того, чтобы mitdenke между партнерами. Так и буквы аббревиатуры AI (Artificial Intelligence) заявляет о себе. Таким образом, Audi AI:Trail предназначен для езды по улице до 4-го уровня. Системы этой категории вождение автономно, но только в определенной области, как на шоссе или в подходящей инфраструктуры-оборудованные центр-Ареал. Вне водитель должен взять на себя. Таким образом, Audi AI:Trail имеет Руль и педали. Которые водитель обязан по крайней мере тогда, когда речь идет в землю. Но Электроника позволяет даже по пересеченной местности не один. Таким образом, целый ряд Датчиков захватить поверхность дорожного полотна и препятствий. Они работают как визуально камера и лазерный, ультразвуковой, а также с помощью радиолокатора. Таким образом, система с вмешательством в рулевое управление может и торможении избежать столкновения. Кроме того, Электроника поддерживает в трудные пассажи как склонах или подъемах. Системы не предупреждают, если дорожный просвет или угол откоса достаточно для одно место.
Аккумулятор должен обеспечить 400 до 500 километров дорог, по пересеченной местности дальность действия уменьшается примерно на 250 километров. Чтобы достичь эти оговорки, ограничивает максимальную скорость на дорогах до 130 км/ч. Четырьмя электромоторами (по одному на колесо) обеспечивают привод. Производительность системы составляет 435 л. с., максимальный крутящий момент составляет коротенькие 1000 Ньютон-метров. На дифференциалы и Блокировки – они тоже потребляют энергию – можно по индивидуальным приводом колес отказаться. Благодаря низкой максимальной скорости Перевод можно выложить так, что всегда достаточный крутящий момент доступен. Электроника координирует питания. Сила слива можно избежать проскальзывания, система моментального подачи соответствующего колеса. При пробуксовке, наоборот, полезны, например, в Гору на скользкой пассажи, то система позволяет этими тоже.

