«Автодор»: Обильные снегопады не вызвали затруднений на трассах компании 4 февраля
04.02 21:21
Обильные снегопады не вызвали затруднений для движения по трассам, находящимся в доверительном управлении государственной компании «Автодор». Об этом сообщает пресс-служба компании.
«Из-за непогоды в столичном регионе МЧС России по Москве организован сбор оперативного штаба — штормовое предупреждение действует до конца 4 февраля. Многие коммунальные и дежурные службы переведены на усиленный режим работы. Сильные снегопады в первую очередь препятствуют штатной работе транспорта, но на трассах, находящихся в доверительном управлении «Автодора», затруднений не возникло», — сообщили в пресс-службе.
В компании напомнили, что в случае возникновения трудности в пути — неисправности автомобиля, недостаток топлива и других проблем — автомобилисты смогут обратиться к аварийным комиссарам. «Платные участки «Автодора» оснащены стационарными аппаратами экстренного оповещения специальных служб», — пояснили в пресс-службе.
Рубрика: Транспорт
Теги: Погода , МЧС , Неблагоприятные погодные условия , Автодор
Ссылка на материал: http://www.mskagency.ru/materials/2749793
