Совещание, под председательством Дмитрия Медведева, прошло на территории Кроноцкого заповедника. Участники обсудили вопросы социально-экономического развития регионов Дальнего Востока, р…
Василий Орлов принял участие в заседании правительственной комиссии по развитию Дальнего Востока и Байкальского региона
Совещание, под председательством Дмитрия Медведева, прошло на территории Кроноцкого заповедника. Участники обсудили вопросы социально-экономического развития регионов Дальнего Востока, реализацию крупнейших инвестиционных проектов и развитие экологического туризма.
