Daimler продолжает краш тест с E-автомобиль Mercedes EQC

Краткие Сообщения Андреас Wilkens

Приходя году Mercedes-Benz хочет принести свой Электрический внедорожник EQC на рынок. Между тем, изготовитель Даймлер сделал над особыми требованиями по безопасности таких автомобилей мысли, для этого краш условиях. При этом применяются для батареи и для всех компонентов, электричество ведут, строгие требования безопасности, „которые во многих случаях через законодательные требования выходят”, уверяет Daimler.

В краш-тестов в центре развития Daimler-дочь Accumotive среди прочего, безопасность при аварии батарея была протестирована. В числе критерии проверки поведения батареи при ударных нагрузках и при Проникновения инородных тел, помимо прочего; были смоделированы и Перегрева Elektroautos, alternative Antriebe, Mercedes
По словам производителя ничего не случилось Непредвиденное — и поселились двери с небольшим усилием открыть. Vergrößern
Изображения: Daimler
Перегрузки. Также специально настроенные на модель обратного будь удерживающих систем для пассажиров особенно важно, пишет Daimler.

Новый подрамник охватывает в передней тележки расквартированных компонентов привода и основывает о включении этих пунктов. Аккумулятор защищен прочной раме с интегрированным краш структуры. Между рамой и аккумулятором деформации встроены элементы, которые должны включать во время сильного бокового удара дополнительные силы.

В передней части батареи щит должен сохранить накопления энергии от Попадания посторонних предметов. Высоковольтная система буду отключены при аварии, кроме того, в зависимости от тяжести аварии автоматически. При Отключении падении напряжения в высоковольтной системе вне батареи в течение кратчайшего времени под безопасностью пределе Напряжения.

Зарядка отключается автоматически, если в режиме распознается во время быстрой зарядки (DC-нагрузки) воздействия. Для спасателей также предусмотрены места разъединения дополнительно, на которых можно отключить высоковольтную систему.

Спасательные службы должны * * * QR-код, который установлен в грузовом крышкой и на противоположной стойки, с помощью смартфона или планшетного ПК и так быстро в поисках Спасения техпаспорт входа, который облегчает спасение.

Из электро-внедорожник EQC вместе с двумя 300 кВт сильной электронной техники и 80 кВт * ч емкости батареи должно середины 2019 ролики на улицы.

(anw)

Читать комментарии (9)

Больше по теме Mercedes электромобили альтернативные приводы

Версия для Печати