На главном катке страны отпразднуют Всемирный день футбола

Гостей катка встретят аниматоры-«рефери», которые проведут веселые конкурсы и викторину.

На главном катке страны на ВДНХ 10 декабря отпразднуют Всемирный день футбола. Аниматоры-«рефери» встретят гостей и проведут веселые конкурсы. За победу в каждом из них участники получат карточку-вознаграждение, которую можно будет обменять на аквагрим.

Кроме того, на празднике пройдет викторина, победителей которой наградят шарфами болельщиков с символикой ВДНХ. Посетители также смогут поучаствовать в активных играх на катке и сфотографироваться на фоне пяти футбольных мячей. Размер самого большого из них достигает почти полутора метров в диаметре.

Праздник будут отмечать на ВДНХ с 17:00 до 22:00. Стоимость взрослого билета — 600 рублей, а детского — 250. Участие в активных играх бесплатное.

Всемирный день футбола отмечают 10 декабря. В этот день во всем мире проходят мастер-классы, соревнования, праздничные мероприятия и любительские турниры.