Александр Перминов: талантливой молодежи вручили здвезды

Александр Перминов: талантливой молодежи вручили здвезды

Александр Перминов: талантливой молодежи вручили здвездыПо материалам lenobl.ru

14 декабря 2017

В Ленинградской области наградили представителей талантливой молодёжи региона

Свидетельства стипендиатов, ценные подарки и памятные знаки «Звезда» по итогам 2017 года получили 75 лауреатов премии губернатора Ленинградской области — студенты первых курсов, которым назначена именная стипендия главы региона; призеры олимпиад и иных творческих и интеллектуальных конкурсов; стипендиаты из группы детей с ограниченными возможностями здоровья, достигшие высоких результатов в учебе, активно участвующие в общественно-политической жизни и реализации молодежных программ.

На церемонии выступил председателя постоянной комиссии по образованию, науке, культуре, туризму, спорту и делам молодежи Александр Перминов («Справедливая Россия»), который передал организаторам церемонии приветственное слово Председателя областного парламента Сергея Бебенина. В нем, в частности, говорится: «Каждый из вас — настоящий «бриллиант», в каждом из вас заключен огромный творческий потенциал. Вы — гордость Ленинградской области, и, уверен, еще прославите свой родной регион далеко за его пределами благодаря своим упорству и выдающимся способностям.

Мы же со своей стороны постараемся сделать все, чтобы дать вашим талантам в полной мере раскрыться и обрести новые грани., Творите, будьте упорны в достижении своих целей, чтобы сегодняшнее признание и награды стали лишь первым шагом на вашем ярком жизнен, ном пути».

Ссылка на материал