Прокат авто Aston Martin DBX: Первый интерьер-изображение и информация по цене


Новый внедорожник будет на 20. Ноября 2019 представила

20. Ноября 2019 года будет представила первый внедорожник от Aston Martin в Пекине: DBX. Как первый диск привычную тактику салями недавно были фотографии с аксессуарами для владельца собаки (да, действительно) опубликовано. Теперь следует темная тизер изображения от экстерьер Aston Martin DBX и довольно толкового интерьера изображения. Кроме того, цена оглашается: автомобиль должен стоить 193.500 рублей и может начиная с 20. Ноября заказать.

Главный дизайнер Marek Reichman удалось оптимизировать пространство в интерьере и тем не менее, чтобы получить элегантный, низкая линия крыши, так что Aston Martin. Впечатление от силуэта дали еще в конце сентября некоторые официальные фотографии:

Картинная галерея: Aston Martin DBX: последние тесты

Известно также, что автомобиль с 4,0-литровым Твин-турбо V8 с 550 л. с. питание будет будет. На интерьере изображения сейчас видим, что движения появляются режимы АКПП (P, R, N и D) выше дисплей информационно-Развлекательной системой, она может быть активирована нажатием одной кнопки с помощью этих кнопок:

Aston Martin DBX (Innenraum)

Конечно, DBX-салон предлагает достаточно роскошная кожа. Кроме того, на картинке шикарный интерьер светильники являются с одной стороны-видеть, которые, вероятно, состоят из меди:

Aston Martin DBX (Innenraum)

Чтобы не увидеть еще много консоль, которая предназначена для создания по данным Aston Martin элегантный, парящий Эстетика от «наводя» средства. По словам производителя, она должна также обеспечить место для хранения для сумок, кошельки и даже 1,5-литровые бутылки с водой.

Кроме того, у англичан подал в эргономике. Таким образом, DBX должен удовлетворять потребности мужчин и женщин различных масс тела. Они заботятся даже о 99. Процентиль мужского и 5. Процентиль женского населения. Для тех, кто не статистика уродов: Это означает, что кто-то заботится даже для очень миниатюрной женщины, которые относятся к числу пяти процентов самых легких женщин, и наоборот и для того, чтобы страдали ожирением интересных мужчин, которые весят больше чем 99 процентов мужского населения.

Через шесть месяцев дизайнер Интерьера сосредоточились исключительно на определение места водителя. Важно было прежде всего, чтобы создать достаточное пространство для движения в сиденья водителя и гарантия хорошего зрения все элементы управления и экраны, а также беспрепятственный вид через окна. Главное заключалось в том, что беспрепятственно осматривать капот можно.

Все кнопки и циферблаты были расположены точно, а затем от внешних тестеров рассмотрены, в том числе «Female Advisory Board» бренда. Aston Martin обещает, кроме того, в классе «уникальные пространства для ног спереди и сзади» и хороший интерьер ощущение через сплошную панорамную стеклянную крышу и большие боковые окна.

Картинная галерея: Aston Martin DBX (интерьер)