Бренд JETOUR, представленный в АвтоСпецЦентр, признан победителем в номинации «Автомобильная реклама года» премии «Золотой Клаксон 2025»

Бренд JETOUR, представленный в JETOUR АвтоСпецЦентр Внуково, стал победителем ежегодной автомобильной премии «Золотой Клаксон – 2025» в категории «Автомобильная реклама года». Торжественная церемония награждения прошла в Москве, где были объявлены лауреаты 16 номинаций, выбранные по итогам открытого голосования читателей автомобильной газеты «Клаксон» на официальном сайте премии.

Лучшие рекламные проекты выбирались среди кампаний 37 автомобильных брендов, представленных на российском рынке. Победа JETOUR обусловлена оригинальным и современным подходом марки к продвижению своих моделей в России. Кампании бренда отражают философию Travel+, вдохновляя аудиторию на движение вперед и новые открытия.

«Золотой Клаксон» проводится уже более 20 лет и по праву считается одной из самых авторитетных автомобильных премий в России. Каждый год тысячи автомобилистов определяют победителей в различных категориях — от новых моделей авто до лучших АЗС и моторных масел.

Оксана Савальская, Директор дивизиона АвтоСпецЦентр Внуково, отметила: «Эта награда подтверждает эффективность стратегии JETOUR, коммуникации бренда действительно находят отклик у аудитории. За 2 года на российском рынке реализовано более 60 тысяч автомобилей JETOUR — этот результат стал возможен в том числе благодаря правильной стратегии взаимодействия с аудиторией, которая позволила сформировать доверие клиентов».

Группа компаний АвтоСпецЦентр — один из крупнейших российских автодилеров, работает на рынке с 1998 года. В портфеле ГК АвтоСпецЦентр бренды: TANK, GEELY, HAVAL, EXEED, Changan, Chery, Jetour, Kia, Mazda, Nissan, SKODA, Volkswagen, Infiniti, Hyundai. В состав холдинга входит 25 дилерских центров в Москве и ближайшем Подмосковье, а также дилерские центры по продаже грузовых автомобилей марок: HOWO, Sitrak, МАЗ. Дилерские центры компании предлагают полный комплекс услуг, связанных с продажей, гарантийным и сервисным обслуживанием автомобилей, реализацией оригинальных запасных частей, смазочных материалов и аксессуаров, комиссионной торговлей, а также дополнительные услуги – автокредитование и страхование.

На 01.08.2025 в ГК АВТОДОМ и ГК АвтоСпецЦентр действовали 80 дилерских контрактов с автопроизводителями, официально представленными на российском рынке. Кроме того, компании насчитывают 8 действующих сервисных договоров на обслуживание автомобилей.