Лучшие бриллианты: ювелирный бренд ADAMAS открыл свой флагманский магазин в Петербурге

Лучшие бриллианты: ювелирный бренд ADAMAS открыл свой флагманский магазин в Петербурге

Российский бренд ювелирных украшений с более чем 30-летней историей ADAMAS открыл свой флагманский магазин в Санкт-Петербурге на первом этаже ТК «Невский центр». 

Новый магазин у главной городской площади представит широкий ассортимент как классических украшений, так и дерзких новинок: уникальные коллекции колец и серег, именных колье, стильных подвесок и других ювелирных украшений из золота и драгоценных камней.

Одна из главных особенностей флагманского магазина – самый широкий в сети выбор украшений с бриллиантами в разных ценовых сегментах, на долю которых приходится более половины ассортимента магазина, в том числе, полная коллекция «танцующих бриллиантов», а также украшения с крупными бриллиантами (от 0,5 карат и сертификацией GIA). Все премиальные и лимитированные коллекции бренда в Петербурге в первую очередь также будут представлены в ТК «Невский центр».

«Каждый двадцатый магазин нашей федеральной сети работает в Санкт-Петербурге, для нас этот город с его традициями утонченного вкуса имеет особое значение. После открытия десятой локации мы приняли решение запустить наш флагманский магазин в самом сердце города – в эпицентре наиболее стильных брендов одежды, идеально сочетающихся как с нашими классическими изделиями, так и с украшениями дерзких flash-коллекций», — отметил заместитель генерального директора ADAMAS по развитию Игорь Дубин.

Инвестиции бренда в открытие нового магазина в ТК «Невский центр» составили более 30 млн рублей. Усовершенствованное торговое оборудование и эффективная схема мерчандайзинга позволила разместить расширенный ассортимент товара на площади 40 квадратных метров. Вместе с работой высокопрофессиональных консультантов, выверенной схемой освещения и селективным ассортиментом флагманский магазин бренда создаст условия для максимально комфортных и неторопливых покупок украшений, которые останутся со своими владельцами на десятилетия вперед.

«”Невский центр” – торговый комплекс сильными «якорными» брендами, формирующими уникальную атмосферу шоппинга петербуржцев. В этом году в планах ADAMAS открытие и расширение более 30 объектов по всей стране и мы рады, что флагманский ювелирный магазин этой сети с богатой историей открыл свои двери именно для нашей аудитории», — прокомментировала событие руководитель отдела маркетинга ТК «Невский Центр» Марина Сметанина.