Nissan-прототип дает прогноз на следующий электрического автомобиля поколение


Исследование автомобиля на базе Leaf e+ имеет полный привод

С помощью прототипов на базе Leaf e+ Nissan дает представление о следующем поколении своих электромобилей. Автомобиль оснащен двумя электрическими двигателями, по одному на ось. Вместе они разрабатывают 227 кВт (309 л. с.) и максимальный крутящий момент 680 Ньютон-метров.

„Nissan принесет скоро электромобиль следующего поколения на рынок, который устанавливает новые стандарты“, — поясняет Nissan-научный офицер Такао асами. „Новая, сейчас разработал полноприводный управления связывает Электрический привод и систему полного привода с шасси наших технологий контроля, заставляя нас сделать поведение во время разгона, торможения и кривой скачок до уровня спортивного автомобиля.“

Рядом много удовольствия от вождения точного управления обоих двигателей необходимо поднять комфортность езды. Этому способствует то, что оздоровление происходит не только спереди, но и сзади. Этот ник движений уменьшается при Rekuperieren. Задержек в городских пробках будут воспринимать так вряд ли больше, что предотвращает укачивание. Даже на ухабистой дороге и при Ускорении должно повлиять контроллер двигателя положительно влияет на комфорт вождения. В Кривом тормоза будут контролировать на каждом из четырех колес независимо. Кроме того, силу способствует распределение по осям на хороших поворотах.

Nissan-Prototyp auf Basis des Leaf e+

Также кузов прототипа был адаптирован на привод, в том числе путем более широкого раллийные колесные арки и колесные диски. Внутри по центру приборной панели установлен большой дисплей 12,3 дюйма с диаметром в реальном времени отображает всю важную информацию, в том числе для контроля полного привода.

Картинная галерея: Nissan Leaf-прототип с электрическим полным приводом