
Попасть на прием к грумеру просто. Можно приехать в ветклинику и ждать в порядке «живой очереди», но лучше предварительно позвонить и записаться на прием по телефону: 8 (495) 954-30-54.
Как сообщает интернет-газета «Москва За Калужской заставой», на Станции по борьбе с болезнями животных ЮЗАО работает специально оборудованный салон, где можно вымыть животное, высушить его шерсть и привести в порядок внешний вид.
Посетить кабинет груминга можно с кошкой или собакой, привитой против бешенства.Поскольку грумминг-салон находится в ветклинике, то помимо косметических процедур здесь предоставляют санитарно-гигиенические услуги: удаляют колтуны, стригут когти, при необходимости чистят параанальные железы.
При желании, домашним питомцам, нуждающимся в косметическом уходе, могут сделать модельные стрижки.Ценовая политика при этом фиксирована и строго регламентируется.
